converse7

20.08
10:19

С чем носить кроссовки Air Max девушкам




Не секрет, что кроссовки бренда кроссовок Nike Air Max используют не только для занятий спортом, но и для носки в повседневной жизни. На сегодняшний день данная обувь чаще используется именно в повседневности, помогая обладателям создавать свой уникальный и трендовый образ. Благодаря множеству коллекций, состоящих из интересных и отличающихся друг от друга моделей, сочетать такие кроссовки можно практически с любым стилем, будь он романтичный, уличный, либо даже деловой.

Кроссовки Nike Air Presto одна из моделей, наиболее удачно сочетающаяся с уличным стилем. Именно под эти кроссовки эффектно будут смотреться порванные джинсы либо шорты с необработанными краями. Однако стоит помнить, что обтягивающие шорты визуально полнят и укорачивают ноги, поэтому по возможности от них следует отказаться, и использовать более свободный вариант. Что касается верха, он ни в коем случае не должен просвещать либо показывать детали нижнего белья. Также лучше всего подбирать просторные футболки не вызывающих оттенков, если ваши Nike Air Presto имеют цветные вставки. Кроме того, кроссовки Найк Аир Престо очень красиво смотрятся в сочетании с женскими спортивными костюмами светлых тонов.

Чтобы создать более деловой образ отлично подойдут Nike Air Max 97 нейтрального, либо белого цвета, которые осовременят общий стиль, не избавив его официальности. Подобрать к таким кроссовкам можно свободную блузу любого цвета, лучше всего с интересным орнаментом либо цветочным узором. Юбка длины мини уже давно потеряла свою актуальность, поэтому следует подбирать юбку-карандаш немного выше колена.

На летний сезон кроссовки Nike Air Huarache будут шикарным дополнением к «воздушному» платью из легкой ткани. Стоит обратить внимание на то, что нельзя сочетать декольте и слишком короткую длину. Это правило также относится и к декольте на спине. Если данный элемент присутствует, то длина юбки должна быть немного выше колена, либо чуть ниже, а если отсутствует – то длину можно подбирать под ваше усмотрение, однако главное не переусердствовать, чтобы не выглядеть вульгарно и пошло. Преимуществом данной модели является то, что они сочетаемы практически с любым образом, а купить Nike Air Huarache возможно по доступной для каждого цене. Кроме своих стильных свойств, Nike Air Huarache максимально удобны для занятий бегом, которым увлекается большое количество девушек, следящих за своим здоровьем и фигурой.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


converse7 x0



Поклонники линейки Converse главным образом ценят ее за удобство. На городских улицах потоки людей движутся крайне неравномерно, и человеку в любой момент может потребоваться набрать скорость. Конверс предоставляют такую возможность. Обувь производится из