converse7

23.08
11:15

Варианты моделей Нью Баланс





New Balance существует уже более 100 лет! Все эти годы компания не перестает дополнять свой товарный ряд новыми моделями, и завоевывать новые сегменты рынка, так что сейчас можно купить зимние Нью Баланс и даже одежду. Однако следует вспомнить, что свой путь такой именитый бренд начинал с небольшого цеха по производству ортопедических стелек для обуви, которые помогали людям, имеющим проблемы со стопами. Уильям Райли, который переехал в Америку, открыл для себя «новый баланс», во время наблюдения за курицами. Именно куриная лапа дала ему вдохновение на создание легендарного продукта. Стоит упомянуть, что великую депрессию бренд пережил с достоинством, и когда другие обувные компании были вынуждены закрыться, New Balance стали только лучше. Все это время компания набирала обороты, обретала все большую популярность, и в итоге предстала перед нами в виде, в котором мы ее знаем сегодня.

Хоть когда-то и был лишь один бутик в мире, в котором можно было приобрести обувь знаменитого бренда, сегодня каждый желающий может зайти в интернет магазин New Balance у себя дома и сделать покупки. Однако как не потеряться в огромном выборе разных моделей кроссовок? Модели делятся как на мужские и женские, так и по назначению.

Мужские кроссовки New Balance бывают: беговые, классические (для повседневного использования), прогулочные, специализированные. Начнем с первых.

На протяжении многих лет компания совершенствует технологии, которые призваны снизить силу удара и нагрузку на ноги во время бега, предотвратить потение, продумывая вентиляцию внутри обуви, увеличить амортизацию подошвы и обеспечить общий комфорт во время занятий спортом. Существуют отдельные модели для длинных дистанций, для ежедневных пробежек, и модели с шипами.

Мужские кроссовки Нью Баланс для повседневной носки отличаются своим стильным внешним видом. Это и замшевые варианты, и перевоплощенные 574 ретро-кроссовки, и многие другие. Несмотря на отсутствие пометки в описании «для спота», эти кроссовки все еще от New Balance, а значит, в них будет максимально удобно где угодно.





Среди моделей для пеших прогулок есть отдельные виды и для туристических походов. А кожаные или зимние кроссовки Нью Баланс с мехом отлично подойдут для походов в плохую погоду.
Специализированные кроссовки подразумевают под собой обувь, предназначенную для занятий футболом, теннисом, гольфом, баскетболом и другими видами спорта. Каждая модель в этом сегменте сделана специально для какого-то одного вида спорта, максимально уделив внимание специфике нагрузок на ноги.

Купить женские кроссовки New Balance можно таких же категорий, как и мужские, только женские модели имеют немного другой дизайн, ведь женщинам критерий внешнего вида очень важен. Чего только стоят New Balance 530.

Может показаться, что повседневные кроссовки и обувь для бега мало чем отличаются, ведь внешний вид некоторых отдельных моделей этих категорий почти похожи, а в рекламе каждой говорится о невероятном удобстве. Тогда в чем же разница? Если проанализировать течение бега и ходьбы, то можно прийти к выводу, что эти два процесса кардинально отличаются друг от друга, ведь нагрузки на ноги абсолютно разные. Поэтому очень важно правильно выбрать модель исходя из своих потребностей и пожеланий. Это поможет уберечь себя от появления в дальнейшем мозолей и неприятных ощущений. И если вы определились с предпочитаемым видом и хотите купить кроссовки Нью Баланс в Москве, дисконт поможет немало сэкономить. Подробнее о скидках можно узнать на официальном сайте, либо прямо в магазине.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


converse7 x0



Поклонники линейки Converse главным образом ценят ее за удобство. На городских улицах потоки людей движутся крайне неравномерно, и человеку в любой момент может потребоваться набрать скорость. Конверс предоставляют такую возможность. Обувь производится из